В ОАЭ выявлено 6 новых случаев заболевания "свиным гриппом"
10:37 - 8 июля 2009 года
В ОАЭ выявлено 6 новых случаев заболевания "свиным гриппом". Минздрав страны подтвердил, что вирус А/H1N1 был обнаружен у прилетевших из-за границы людей. Таким образом, количество выявленных в Эмиратах случаев заболевания "свиным грипппом" на сегодняшний день уже достигло 20.
В соответствии с рекомендациями ВОЗ на всех погранпереходах ОАЭ установлены термодатчики, выявляющие повышенную температуру у въезжающих.
Напомним, что первый случай заболевания свиным гриппом в Эмиратах был зафиксирован в мае.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2100)
- Абу-Даби - 536 (26%)

- Аджман - 39 (2%)

- Дубай - 1067 (51%)

- Рас эль-Хайма - 53 (3%)

- Умм эль-Кавайн - 16 (1%)

- Фуджейра - 55 (3%)

- Шарджа - 334 (16%)

