ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Эмиратские пилоты заняли 3-е и 5-е места на международных гонках на катерах класса "Формула-1" в Санкт-Петербурге

13:55 - 10 августа 2009 года

Эмиратские пилоты Тхани Аль Камзи и Ахмед Аль Хамели заняли 3-е и 5-е места на международных гонках на катерах класса "Формула-1" в Санкт-Петербурге. Победителем же соревнований, завершившихся накануне в России, стал шведский гонщик Йонас Андерссон, выступавший за команду Азербайджана. Второе место занял представитель Финляндии Сами Селио, отставший от него менее чем на три секунды.

"Формула-1" это самые престижные современные гонки в водно-моторном спорте. В этом году в Санкт-Петербурге состоялся 6 этап этих соревнований. По итогам 16-ти заездов лидирует в чемпионате Тхани Аль Камзи из команды Абу-Даби.

Следующий этап чемпионата состоится 6 и 7 октября в Лиуджоу, Китай.