ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

Ремни безопасности для автомобилей фирмы Gucci скоро появятся в ОАЭ в рамках национальной кампании за безопасность дорожного движения

17:20 - 23 августа 2009 года

Ремни безопасности для автомобилей фирмы Gucci скоро появятся в ОАЭ. Всемирно известный итальянский дом моды разработал дизайн и выпустил их специально для эмиратских водителей по заказу "Эмиратского благотворительного фонда" ("EFP"). Цель этой акции - заставить молодых людей начать пользоваться автомобильными ремнями безопасности, так как от этого порой зависит их жизнь. Ремни от Gucci начнут распространять после окончания Рамадана на заправках и в магазинах автоаксессуаров.

Сотрудники "EFP" полагают, что молодые водители с удовольствием будут пользоваться ремнем безопасности, на котором будет изображен любимый футболист или эмиратский флаг.

Согласно статистике "Службы здравоохранения Абу-Даби" (HAAD) лишь 11% местного населения и 44% экспатриантов, проживающих в ОАЭ, пользуются ремнями безопасности. По данным HAAD их использование может снизить смертность в ДТП более чем на 60%.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)

  • Апартаменты - 17 (15%)
  • Вилла - 10 (9%)
  • Отель 3 звезды - 11 (10%)
  • Отель 4 звезды - 28 (24%)
  • Отель 5 звезд - 35 (30%)
  • Частная квартира - 6 (5%)
  • Другое - 8 (7%)