ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

Несмотря на всемирный кризис, ближайшие пять лет сектор розничных продаж в ОАЭ будет увеличиваться на 12% в год - прогноз

18:49 - 3 сентября 2009 года

Несмотря на всемирный кризис, ближайшие пять лет сектор розничных продаж в ОАЭ будет увеличиваться на 12% в год, говорится в докладе исследовательской комании RNCOS. Специалисты объясняют свой прогноз рядом факторов, в числе которых быстрый экономический рост страны, увеличение покупательской способности и общий рост потребительсикх расходов. Они уверены, что уже в следующем году экономика Эмиратов начнет постепенно восстанавливаться.

Исходя из доклада RNCOS, Арабские Эмираты на сегодня занимают 4-е место в списке наиболее привлекательных для розничной торговли стран. По этому показателю их опережают Индия, Россия и Китай.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)