ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

В Дубае по обвинению в содержании подпольного борделя задержаны пятеро иностранцев, в том числе две гражданки Узбекистана

13:43 - 16 октября 2009 года

В Дубае по обвинению в содержании подпольного борделя задержаны пятеро иностранцев. Среди них два афганца, пакистанец и две гражданки Узбекистана. Кроме того, задержанным женщинам также предъявлены обвинения в пособничестве и в проституции.

Потерпевшая, являющаяся гражданкой Киргизии, утверждает, что в ОАЭ ей была обещана работа повара. Однако в первый же день девушку избили, изнасиловали, а затем продали в сексуальное рабство двум незнакомкам, заявившм, что перед возвращением на родину придется отработать $30 тыс, которые они за нее якобы заплатили.

Сотрудники правоохранительных органов Дубая разыскивают еще двух сообщниц задержанных, которым удалось скрыться.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)