ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

Из-за финансового кризиса в Эмиратах больше всех пострадали сотрудники компаний по недвижимости и занятые в строительной отрасли - агентс

19:05 - 27 октября 2009 года

Одно из крупнейших кадровых агентств Дубая проанализировало ситуацию на рынке труда ОАЭ. Согласно выводам его специалистов, в 2009 году в Эмиратах прошли массовые сокращения персонала и упали зарплаты. Больше всех во время нынешнего финансового кризиса, по их мнению, пострадали сотрудники компаний по недвижимости и занятые в строительной отрасли. Увольнения и падение заработка также было зафиксировано в торговых компаниях и в СМИ.

У работников банковской сферы, инженеров и программистов зарплаты в этом году незначительно выросли, либо остались на прежнем уровне.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)