ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Случайный прохожий предотвратил крупное хищение из инкассаторской машины в Дубае

03:35 - 10 ноября 2009 года

Подозреваемый пытался убежать с вализой с 2,5 млн. дирхамов, которую он вытащил из машины, стоявшей 3 ноября около меняльной Wall Street Exchange в Караме.

Как заявил глава СИД, бригадный генерал Халиль аль-Мансури, пакистанский охранник залез в машину с вализой, когда двое нападавших силой раскрыли двери, прыснули в него перечным газом, вырвали вализу и пытались скрыться. Пакистанец включил сигнал тревоги.

Это привлекло внимание случайного прохожего, который стал преследовать одного из подозреваемых, который бежал с деньгами. С помощью полицейских его удалось задержать около министерства здравоохранения. Позднее был задержан в Абу-Даби второй подозреваемый и водитель, который был в сговоре. Деньги преступники предлагали поделить поровну.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Вы выбрали отдых в ОАЭ потому, что там: (голосов: 1637)

  • солнце и море - 429 (26%)
  • хороший шопинг - 274 (17%)
  • шикарные развлечения - 118 (7%)
  • достопримечательности - 115 (7%)
  • безопасно - 238 (15%)
  • просто интересно - 320 (20%)
  • другое - 91 (6%)
  • затрудняюсь ответить - 52 (3%)