Вика Цыганова и Александр Морозов прибыли в ОАЭ и ждут соотечественников на благотворительном концерте с их участием 26 ноября
08:52 - 25 ноября 2009 года
Вика Цыганова и Александр Морозов прибыли в ОАЭ и ждут соотечественников на благотворительном концерте с их участием 26 ноября.
Сразу по прилёту Вика Цыганова лично позвонила в пресс-центр Русского Дома, передала привет соотечественникам в ОАЭ и пригласила всех на концерт, который состоится в 20:00 26 нобяря в дубайском дельфинарии.
Все средства от концерта будут направлены на строительство православного храма Св. апостола Филиппа в Шардже (ОАЭ). Подробнее о концерте.
Строительство православного храма ведётся в Шардже с сентября 2007 года, когда был заложен первый камень в его основание и установлен крест.
Так храм выглядит сейчас:
А так будет выглядеть после окончания строительства:
Метки:
Копировать в блог

Опрос
Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)
- Да, обязательно! - 947 (54%)
- Может быть - 52 (3%)
- Нет, я разочарован - 53 (3%)
- Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
- Не знаю - 27 (2%)
- Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)