Bugatti показала на автосалоне в Дубае три специальные версии Veyron
08:48 - 17 декабря 2009 года
Стремясь отметить важность ближневосточного рынка для своего автомобильного бизнеса, компания Bugatti представила на автосалоне в Дубае три эксклюзивные версии суперкара Veyron. Новые модели получили обозначения Sang d'Argent, Nocturne и Grand Sport Soleil de Nuit.
Тираж Veyron Nocturne будет ограничен пятью экземплярами. Его ключевые особенности – это уникальные колесные диски, спортивная черная окраска, вставки из полированного алюминия, платиновая центральная консоль и приборная доска из нано-магния. Цена – 1,45 миллиона евро.
Следующий эксклюзив – это серебристое купе Veyron Sang d'Argent с полированными алюминиевыми вставками, интерьером Havanna, уникальным покрытием сидений и рядом других персонализированных аксессуаров. Стоимость авто составляет 1,55 миллиона евро.
Что касается Grand Sport Soleil de Nuit, то этот автомобиль оформлен в двухцветной гамме. Основным тоном является темно-синий металлик Black Blue Metallic, впечатление от которого дополняется зеркальным блеском кузовных деталей. Салон машины имеет цвет спелого апельсина. За этот образец придется выложить 1,65 миллиона евро.
В остальном, автомобили не отличаются от "обычной" версии Bugatti Veyron: под капотом у каждой из новинок все тот же 16-и цилиндровый двигатель объемом 8 литров мощностью в 1001 л.с.
Производитель сообщает, что все три суперкара будут доступны ближневосточным клиентам уже в первом квартале 2010 года.
Государственный интернет-канал "Россия"
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)
- Апартаменты - 17 (15%)

- Вилла - 10 (9%)

- Отель 3 звезды - 11 (10%)

- Отель 4 звезды - 28 (24%)

- Отель 5 звезд - 35 (30%)

- Частная квартира - 6 (5%)

- Другое - 8 (7%)

