ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

В Абу-Даби пройдет заседание межправительственной комиссии Азербайджан-ОАЭ

08:39 - 20 декабря 2009 года

Второе заседание межправительственной комиссии по экономическому, торговому и техническому сотрудничеству между Азербайджаном и Объединенными Арабскими Эмиратами будет проведено 21 декабря в Абу-Даби, говорится в сообщении Министерства экономического развития республики.

На заседании Азербайджан будет представлен делегацией, возглавляемой сопредседателем Комиссии с азербайджанской стороны, министром экономического развития Шахином Мустафаевым.

В состав делегации войдут также представители министерств иностранных дел, финансов, промышленности и энергетики, транспорта, образования, связи и информационных технологий, здравоохранения, культуры и туризма, Государственного таможенного комитета, Центрального банка, ЗАО "Азербайджан Хава Йоллары" (АЗАЛ), Международного Банка Азербайджана, а также руководители около 30 компаний в сфере ИКТ, сельского хозяйства, промышленности, финансов, банков, логистики, туризма, строительства, энергетики и др.

В рамках визита также будет проведен бизнес-форум, организованный Азербайджанским фондом поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO).

"Trend Capital"

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)