ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

Национальный авиаперевозчик ОАЭ "Этихад" запускает рейсы в Японию

10:49 - 6 февраля 2010 года

Москва, 6 февраля - РИА Новости. Компания "Этихад", национальный авиаперевозчик ОАЭ, запустила новое направление полетов. Теперь она летает в японский город Нагоя через Пекин с регулярностью 4 раза в неделю, с 29 марта 2010 количество рейсов увеличится до 5 раз в неделю. Перелет по маршруту осуществляется на аэробусах А330 с эконом и бизнес классом.

«Запуск первого направления полетов в Японию – очень важное событие для "Этихад". Мы верим, что новое направление полетов позволит укрепить взаимоотношения между странами и будет способствовать развитию туризма, а также стратегически важных отраслей экономики, таких как энергетика и промышленность, в которых Нагоя является одним из признанных лидеров», - отметил Джеймс Хоган (James Hogan), исполнительный директор "Этихад".

Также 27 марта 2010 года авиакомпания "Этихад" запустит второе направление полетов в Японию - Токио. Запуск рейсов в Токио и Нагоя расширит маршрутную сеть "Этихад" на Дальнем Востоке до восьми направлений. В настоящее время авиакомпания осуществляет полеты в Пекин, Манилу, Сингапур, Бангкок и Куала-Лумпур.

С 1 марта 2010 года в силу вступает код-шеринговое соглашение между "Этихад" и японской авиакомпанией ANA. Благодаря данному соглашению, гости "Этихад" смогут осуществлять внутренние перелеты в Японии по таким направлениям как Нагоя – Читосе и Фукуока – Осака с пересадкой в аэропорту Нарита (Токио), что позволит расширить сеть полетов "Этихад".

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2093)

  • Абу-Даби - 535 (26%)
  • Аджман - 39 (2%)
  • Дубай - 1062 (51%)
  • Рас эль-Хайма - 53 (3%)
  • Умм эль-Кавайн - 16 (1%)
  • Фуджейра - 55 (3%)
  • Шарджа - 333 (16%)