В понедельник на кортах дубайского стадиона состоится шесть матчей с участием россиянок
11:50 - 15 февраля 2010 года
В понедельник на кортах дубайского стадиона состоится шесть матчей с участием россиянок.
На третьем корте после 15:00 начнется матч между Еленой Весниной и Верой Звонаревой. Затем за право продолжать соревнования будет бороться Надя Петрова. Наша соотечественница встретится со Стефани Фогель из Швейцарии.
На шестом корте Алиса Клейбанова в паре с итальянкой Франческой Скьявоне сыграет против Натали Грендин из ЮАР и Мейлен Ту из США. После окончания этого поединка Светлана Кузнецова и Виктория Азаренко (Белоруссия) будут сражаться с парой Ярослава Шведова - Ипек Синоглу (Казахстан - Турция). Затем Веснина и Хантукова (Словакия) встретятся с сестрами Бондаренко из Украины.
На седьмом корте после 13:30 Алла Кудрявцева и Екатерина Деголевич(Белоруссия) померяются силами с дуэтом Макарова - Цзы Янь (Китай).
Женский турнир, стартовавший в Дубае 14 февраля, будет продолжаться до 20 февраля. Через день после его окончания начнется мужской турнир, который завершится 27 февраля.
Общий призовой фонд турнира "Barclays Dubai Tennis Championships" в этом году составляет $4 млн.
Метки:
Копировать в блог

Опрос
Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)
- Апартаменты - 17 (15%)
- Вилла - 10 (9%)
- Отель 3 звезды - 11 (10%)
- Отель 4 звезды - 28 (24%)
- Отель 5 звезд - 35 (30%)
- Частная квартира - 6 (5%)
- Другое - 8 (7%)