ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

В этом году торговый фестиваль в Дубае (ОАЭ) начнется 20 января

15:56 - 5 января 2011 года

50 торговых центров и более 6 тысяч магазинов примут участие в ДТФ-2011.

В этом году торговый фестиваль в Дубае (ОАЭ) начнется 20 января и будет традиционно продолжаться один месяц. Его участниками станут 50 торговых центров и более 6 тыс розничных магазинов, в том числе 200 ювелирных.

Помимо грандиозных скидок, доходящих до 80% и ряда специальных предложений, позволяющих при покупке получить подарок или бесплатную услугу, магазины проведут лотереи с розыгрышем ценных призов. За один месяц в лотереи будет разыграно шесть дестяков роскошных автомобилей и тридцать два килограмма золота. Участниками розыгрышей смогут стать покупатели, потратившие определенное количество денегв магазинах, участвующих в торговом фестивале.

В этом году, как и в предыдушие, большая часть праздничных мероприятий будет проходить на территории фестивальной деревни "Глобал Виллидж", где размещаются несколько десятков национальных павильонов стран-участниц, многочисленные аттракционы, рестораны, кафе, сувенирные киоски и концертные площадки. Кроме того, выступления артистов, соревнования и конкурсы состоятся в торговых центрах, являющихся участниками фестивалея.

До позднего вечера на празднично украшенных улицах города будут работать заранее установленные аттракционы, многочисленные павильоны и кафе, а в городских парках пройдут различные театрализованные представления. Каждый вечер в Дубае будет устраиваться праздничный салют.

Первый ДТФ, состоявшийся в 1996 году, привлек 1,6 млн посетителей, которые потратили около $600 млн, а в последнем ДТФ, проведенном в 2010 году, участвовали более 4 млн туристов и гостей, затративших примерно $4,5 млрд на покупки, отели и развлечения.

Метки: ДТФ, дубайский торговый фестиваль, магазины, лотереи, скидки, розыгрыши, призы, автомобили

Копировать в блог

Опрос

Вы выбрали отдых в ОАЭ потому, что там: (голосов: 1637)

  • солнце и море - 429 (26%)
  • хороший шопинг - 274 (17%)
  • шикарные развлечения - 118 (7%)
  • достопримечательности - 115 (7%)
  • безопасно - 238 (15%)
  • просто интересно - 320 (20%)
  • другое - 91 (6%)
  • затрудняюсь ответить - 52 (3%)