ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

В Дубае (ОАЭ) сегодня открывается торговый фестиваль

13:09 - 2 января 2014 года

Открывшийся сегодня в Дубае торговый фестиваль будет отличаться масштабностью от всех предыдущих

В Дубае сегодня открывается очередной торговый фестиваль. От всех предыдущих, которые проводятся в этом эмирате начиная с 1996 года, по заявлению организаторов его будет отличать масштабность.

Так, например, карнавальные шествия пройдут по всем центральным улицам города и на территории фестивальной деревни «Глобал Виллидж». Кроме того во время «ДТФ-2014» будет разыграно призов на сумму в 100 млн дх, в числе которых 94 автомобиля, золото и бриллианты. Каждый фестивальный день будут разыгрываться три машины и денежный приз в размере 100 тыс дх, а в заключительный день еще 850 тыс дх наличными.

«ДТФ-2014», стартовавший в Дубае сегодня, будет продолжаться тридцать два дня и пройдет с участием крупнейших и самых популярных моллов города, которые в течение всего этого времени будут продавать товары со всего света с грандиозными скидками. Кроме того, потратившие в магазинах определенную сумму покупатели, смогут стать участниками лотерей с розыгрышем ценных призов, а также посмотреть выступления различных музыкальных коллективов и цирковых артистов.

В рамках дубайского торгового фестиваля запланировано проведение более 150 различных культурно-массовых мероприятий, в том числе шоу знаменитого канадского Цирка Дю Солей.

Согласно официальной статистике, на дубайский торговый фестиваль приходится около 30% годовых розничных продаж Дубая.

В 2020 году Дубай рассчитывает принять двадцать миллионов туристов и увеличить тем самым ежегодный доход от туриндустрии до 300 млрд дх.

Метки: Дубай:ОАЭ;фестиваль; ДТФ;молл;торговый центр

Копировать в блог

Опрос

Вы выбрали отдых в ОАЭ потому, что там: (голосов: 1637)

  • солнце и море - 429 (26%)
  • хороший шопинг - 274 (17%)
  • шикарные развлечения - 118 (7%)
  • достопримечательности - 115 (7%)
  • безопасно - 238 (15%)
  • просто интересно - 320 (20%)
  • другое - 91 (6%)
  • затрудняюсь ответить - 52 (3%)