Сocтоялся очередной матч на Кубок Expatriate Football League
10:00 - 13 апреля 2000 года
Сocтоялся очередной матч на Кубок Expatriate Football League, в котором команда Al Bayan, состоящая только из представителей стран СНГ проиграла со счетом 1:0 одному из лидеров Чемпионата, английской команде Exide Alamo. После этого поражения наша команда выбыла из дальнейшей борьбы за Кубок Лиги. Следующий матч команды состоится 15 апреля 2000 г. в 20.30 на своем поле в Дубае (Al Shabab Al Arabi Club). Соперники те же и есть реальная возможность сыграть матч-реванш.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)
- Апартаменты - 17 (15%)

- Вилла - 10 (9%)

- Отель 3 звезды - 11 (10%)

- Отель 4 звезды - 28 (24%)

- Отель 5 звезд - 35 (30%)

- Частная квартира - 6 (5%)

- Другое - 8 (7%)

