Посетители ювелирной выставки в Объединенных Арабских Эмиратах смогут сделать индивидуальные заказы у лучших дизайнеров в мире
10:00 - 15 мая 2001 года
Абу-Даби, 15 мая (Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов). Посетителя открывающейся во вторник в городе Дубай /Объединенные Арабские Эмираты/ Международной выставки золота и ювелирных изделий смогут сделать индивидуальные заказы на личные украшения у 30 лучших дизайнеров мира.
Как передает корреспондент РИА "Новости", на 5-дневную выставку, которая ежегодно привлекает несколько сотен компаний из приблизительно 50 стран мира, приглашены победители конкурса "Ювелирный Оскар" в 2000 году, проведенном в Голливуде - лучшие художники и изготовители драгоценных украшений.
Можно заказать украшение-призер или сделать заказ по собственному рисунку, поправленному маэстро ювелирного искусства.
ОАЭ и Саудовская Аравия являются крупнейшими потребителями золота и драгоценных камней в мире на душу населения - в среднем 40 граммов в год.
Метки:
Копировать в блог

Опрос
Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2092)
- Абу-Даби - 535 (26%)
- Аджман - 39 (2%)
- Дубай - 1061 (51%)
- Рас эль-Хайма - 53 (3%)
- Умм эль-Кавайн - 16 (1%)
- Фуджейра - 55 (3%)
- Шарджа - 333 (16%)