Брат Майкла Джексона считает, что "звезда" может вскоре принять ислам
07:33 - 24 февраля 2007 года
ЛОНДОН, 24 февраля - РИА Новости, Мария Табак. "Поп-звезда" Майкл Джексон, возможно, вскоре обратится в мусульманскую веру. Об этом британскому ежемесячному изданию "Муслим ньюс" сообщил старший брат певца - Джермен Джексон.
По словам Джермена, ставшего мусульманином еще в 1989 году и ныне проживающего на Бахрейне, в последнее время Майкл очень интересуется исламом и читает много религиозной литературы.
"Я думаю, вполне вероятно, что Майкл перейдет в ислам", - сказал брат "короля" поп-музыки.
"Когда я вернулся из Мекки, я привез ему много книг, и он подробно меня расспрашивал о моей религии. Я сказал ему, что она - мирная и прекрасная", - рассказал Джермен.
По данным СМИ, в 2005 году, во время судебного процесса в связи со скандальными обвинениями в совращении малолетних, певец, впоследствии оправданный, пользовался услугами телохранителей одной из американских военизированных группировок "Народ ислама".
Певец и гитарист-басист Джермен в настоящее время работает над созданием мюзикла об известной в 1970-е годы группе "Jackson Five", в которой в юности участвовали пять братьев семьи Джексонов.
Метки:
Копировать в блог

Опрос
Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)
- Апартаменты - 17 (15%)
- Вилла - 10 (9%)
- Отель 3 звезды - 11 (10%)
- Отель 4 звезды - 28 (24%)
- Отель 5 звезд - 35 (30%)
- Частная квартира - 6 (5%)
- Другое - 8 (7%)